[戻る]
新着表示

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re: 久し振りに
5504
: 2018/04/08(Sun) 12:00:31
ミスティック佐藤

返信遅れ申し訳ありません。

色々お話しできて楽しい時間を頂きました。
ぜひまたの機会にでも昔話の花を咲かせられたらと願っております。
ありがとうございました!
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
久し振りに
5502
: 2018/03/26(Mon) 14:44:36
yamasita@三重

突然、忙しい時間にお邪魔してしまったのですが
懐かしさも有って、忙しさも考えずおまけに仕事抜きの話し!
楽しい時間を作って下さって、有難うございました、
また、マクレントレンタの社長さんとも昔話が楽しくて長居して
しまいました、ありがとうございました。
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re^9: ハイラックス販売再開
5495
: 2018/02/25(Sun) 00:43:50
高橋

ご回答いただきありがとうごさいました。
実車確認して検討してみる予定ですので、またその時は宜しくお願いします。
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re^8: ハイラックス販売再開
5494
: 2018/02/23(Fri) 12:13:25
ミスティック佐藤

ご質問ありがとうございます。
不可能ではないですが、室内がとても狭くなります。
その場合、J-cabinHNではなく、J-cabinFをハイラックスに積載できるようしたバージョンの方が宜しいと思いますね。
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re^7: ハイラックス販売再開
5493
: 2018/02/22(Thu) 01:17:42
高橋

はじめまして。ハイラックス用Jキャビン購入検討しております。
トイレが設置可能なマルチルームの、設定は可能でしょうか?
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re: トラキャン最高
5488
: 2018/02/08(Thu) 20:09:48
ミスティック佐藤

カワサキさん、お越しいただきましてありがとうございました!
久しぶりにお会いしましたが、相変わらずお若くトラキャンを見ていただいている時の目は昔のままだなぁっと思いました。
カワサキさんには四駆がやっぱり似合いますね!
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
トラキャン最高
5487
: 2018/02/07(Wed) 23:11:42
カワサキ@茨城

幕張メッセでのジャパンキャンピングカーショーお疲れ様でした。
初日にお邪魔したカワサキです。
ベンツの四駆をはじめ、様々なキャンパーを見ましたが、やはりハイラックスのトラキャンが一番カッコよかったですね。これを機に、日本のピックアップ熱も再燃するといいですね。久しぶりにワクワクしました。
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re: ワイン届きました
5470
: 2017/12/26(Tue) 16:15:04
ミスティック佐藤

早坂さん
お世話になります。この度はコンテストとご応募いただきありがとうございました!
次回もまたよろしくお願いいたします。

> 写真コンテストの景品のワイン届きました。
> ありがとうございます。
> クリスマスでもあるので早速楽しむつもりです。
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
ワイン届きました
5469
: 2017/12/25(Mon) 14:23:41
仙台 早坂

写真コンテストの景品のワイン届きました。
ありがとうございます。
クリスマスでもあるので早速楽しむつもりです。
タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Re^6: ハイラックス販売再開
5000
: 2017/10/08(Sun) 21:08:48
高橋@ 函南

メールにて見積を依頼しました。
よろしくお願いします
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

- WebForum -